Расписание учебно-тренировочных занятий УСС «Факел» на 2020–2021 учебный год
Ф.И.О. тренера | Группа | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
ОТДЕЛЕНИЕ ДЗЮДО
Лапаев | ГФП ГФП ГФП ГФП | 19:30 — 21:00
|
09:45 — 11:15 15:45 — 17:00 19:30 — 21:00 | 19:30 — 21:00
|
09:45 — 11:15 15:45 — 17:00 19:30 — 21:00 | 19:30 — 21:00
|
09:45 — 11:15 15:45 — 17:00 19:30 — 21:00 |
|
Лапаев Константин Владимирович | ГФП ГФП ГСП | 08:00 — 09:15 15:45 — 17:00 17:30 — 19:00 |
17:30 — 19:00 | 08:00 — 09:15 15:45 — 17:00 17:30 — 19:00 |
17:30 — 19:00 | 08:00 — 09:15 15:45 — 17:00 17:30 — 19:00 |
17:30 — 19:00 |
|
Дунаев | ГФП ГФП ГФП ГСП | 08:00 — 09:15
14:00 — 15:15 15:55 — 17:00 |
08:00 — 09:15 | 08:00 — 09:15
14:00 — 15:15 15:55 — 17:00 |
08:00 — 09:15 | 08:00 — 09:15
14:00 — 15:15 15:55 — 17:00 |
08:00 — 09:15 |
|
Халтурин | ГФП ГСП ГСП | 14:00 — 15:15 15:45 — 16:55 17:30 — 19:00 |
17:30 — 19:00 | 14:00 — 15:15 15:45 — 16:55 17:30 — 19:00 |
17:30 — 19:00 | 14:00 — 15:15 15:45 — 16:55 17:30 — 19:00 |
17:30 — 19:00 |
|
Орочко | ГФП ГФП ГФП ГФП | 09:45 — 11:15
19:15 — 20:45 |
14:00 — 15:15
15:45 — 17:00 | 09:45 — 11:15
19:15 — 20:45 |
14:00 — 15:15
15:45 — 17:00 | 09:45 — 11:15
19:15 — 20:45 |
14:00 — 15:15
15:45 — 17:00 |
|
Голощапов Владимир Евгеньевич | ГФП ГФП ГФП ГФП | 19:30 — 21:00 |
09:45 — 11:15 15:45 — 17:00 19:30 — 21:00 | 19:30 — 21:00 |
09:45 — 11:15 15:45 — 17:00 19:30 — 21:00 | 19:30 — 21:00 |
09:45 — 11:15 15:45 — 17:00 19:30 — 21:00 |
|
БОКС | ||||||||
Якупов
| ГФП ГФП ГФП ГФП |
15:30— 16:45
| 08:00 — 09:15
17:30- 18:45 19:15 —20:45 |
15:30— 16:45
| 08:00 — 09:15
17:30- 18:45 19:15 —20:45 |
15:30— 16:45
| 08:00 — 09:15
17:30- 18:45 19:15 —20:45 |
|
Саббахов | ГФП ГФП ГФП ГФП | 07:55 — 09:10
17:15 — 18:45 |
13:55—15:10
15:35–16:50 | 07:55 — 09:10
17:15 — 18:45 |
13:55—15:10
15:35–16:50 | 07:55 — 09:10
17:15 — 18:45 |
13:55—15:10
15:35–16:50 |
|
КИОКУСИНКАЙ
ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ
Опалько | хореография ГФП ГФП | 16:00–17:30 18:10—19:20 | 09:45–11:15 18:05—19:15 |
18:10—19:20 | 16:00–17:30 09:45–11:15
18:05—19:15 |
09:45–11:15 18:10—19:20 | 14:00–15:15
11:55—13:00 |
|
Митина | ГСП ГСП ГФП | 09:45—12:00 16:05—17:30 14:00–15:30 | 09:45–11:15 16:05—17:30
|
14:00–15:30 | 09:45–11:15 16:05—17:30
| 09:45–11:15
16:00–17:30 |
14:00–15:30
|
|
Иноземцева | ГФП ГФП ГСП ГФП | 08:00—09:15 |
13:50—15:20 16:00–17:25 18:00–19:00 | 08:00—09:15 |
13:50—15:20 16:00–17:25 18:00–19:00 | 08:00—09:15 |
13:50—15:20 11:45—12:55 10.00–11.15 |
|
Юсупова Екатерина | ГФП ГФП ГФП ГФП | 13:50—15:20
16:00–17:30 18:00–19:15 |
08:00–09:15 | 13:50—15:20
16:00–17:30 18:00–19:15 |
08:00–09:15 | 13:50—15:20
16:00–17:30 18:00–19:15 |
10:00–11:15 |
|
Боднар | акробатика
ГСП ГФП | 10:15–11:45
08:00—09:15 | 09:45—11:15 16:00—17:30
18:00–19:15 |
08:00—09:15 | 09:45–11:15 16:00—17:30
18:00–19:15 |
08:00—09:15 | 14:00–15:15
16:00-17:25 |
|
Чуркина | ГФП ГCП ГФП ГФП |
18:05—19:10 16:05—17:30 | 14:00–15:30 16:05—17:30
|
18:05—19:10 16:05—17:30 | 14:00–15:30 16:05—17:30
|
18:05—19:10 16:05—17:30 | 16:00–17:30
14:15—15:30
|
|
Жалбэ | ГФП ГСП ГФП ГФП | 07:30—09:00 14:00–15:30
|
16:00—17:20 18:10—19:20 | 07:30—09:00 14:00–15:30
|
16:00—17:20 18:10—19:20 | 07:30—09:00 14:00–15:30
|
14:00–15:15 10:00–11:30 |
|
Жалбэ
| ГФП | 13:55—15:25
|
| 13:55—15:25
|
| 13:55—15:25
|
|
|
ОТДЕЛЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ
Мазур | ГСП ГСП | 15.45–18.30 | 17.15–20.15 09.00–12.00 |
|
17.15–20.15 | 15.45–18.45 09.00–12.00 |
16.15–19.15 | 10.00–13.00 СК «Премьер-Арена» |
Викулова | ГФП ГФП ГСП ГФП | 09:00–10:30 14:00–15:15
|
14:00–15:15 15:45–17:15 | 09:00–10:30 14:00–15:15
|
14:00–15:15 15:45–17:15 | 09:00–10:30 14:00–15:15
|
13:45—15:00 12:30—14:00 |
СК «Премьер-Арена» |
Лиховидова Валерия Дмитриевна | ГСП ГФП ГСП ГФП | 14.00–15.15 18:45–20:00 |
9.00–10.15 10.45–12.00 | 15.45—17.15 18:30—20:00 |
9.00–10.15 10.45–12.00 | 14.00–15.15 18:45–20:00 |
9.00–10.15 10.45–12.00 |
СК «Премьер-Арена» |
Ахметзянов Павел | ГФП ГФП ГФП ГФП | 08:15 — 09:45
19:30 — 21:00 |
17:30 — 19:00
19:30 — 21:00 | 08:15 — 09:45
19:30 — 21:00 |
17:30 — 19:00
19:30 — 21:00 | 08:15 — 09:45
19:30 — 21:00 |
17:30 — 19:00
19:30 — 21:00 |
|
Кабанов Николай Аркадьевич | ГФП ГФП ГФП ГФП | 16:00 — 17:15
17:45 — 19:00 |
09:00 — 10:30
15:00 — 16:30 | 16:00 — 17:15
17:45 — 19:00 |
09:00 — 10:30
15:00 — 16:30 | 16:00 — 17:15
17:45 — 19:00 |
09:00 — 10:30
15:00 — 16:30 |
|
ШАХМАТЫ
МИНИ-ФУТБОЛ
Антипов Александр Викторович | ГСП команда ООО «ГТС» | 14:30 — 17:30 СОК «Энергетик» | 14:30 — 17:30 СОК «Энергетик» | 14:30 — 17:30 СОК «Энергетик» | 14:30 — 17:30 СОК «Энергетик» | 14:30 — 17:30 СОК «Энергетик» | 14:30 — 17:30 СОК «Энергетик» |
|
Скворцов | ГФП ГФП ГФП ГФП | 10:05—11:30 13:30–14:45
|
09:45 — 11:05 13:30 — 14:45 | 10:05—11:30 13:30–14:45 |
09:45 — 11:05 13:30 — 14:45 | 10:05—11:30 13:30–14:45 |
09:45 — 11:05 13:30 — 14:45 |
|
Царицон | ГФП ГФП ГФП ГФП | 10:00–11:25
15.15–16.30 |
08:00 — 09:15 09:50 — 11:15 | 10:00–11:25
15.15–16.30 |
08:00 — 09:15 09:50 — 11:15 | 10:00–11:25
15.15–16.30 |
08:00 — 09:15 09:50 — 11:15 |
|
Коршиков
| ГФП ГФП ГФП ГФП | 18:45—20:00
17.00–18.15 | 08:00 — 09:15 13:25—14:40
| 18:45—20:00
17.00–18.15 | 08:00 — 09:15 13:25—14:40
| 18:45—20:00
17.00–18.15 | 08:00 — 09:15 13:25—14:40
|
|
БАСКЕТБОЛ
Муль | ГФП ГФП ГФП ГФП Команда ГТС | 08.15–09.30
|
15:15–16:30 17:00–18:15
| 08.15–09.30
20:30–22:00 |
15:15–16:30 17:00–18:15 | 08.15–09.30
|
15:15–16:30 17:00–18:15 18:45–20:00 |
|
ВОЛЕЙБОЛ
Кобзарь | ГФП
ГФП Работа с филиалами
Команда ГТС (муж) |
17:00 — 18:30 СОК «Лидер»
19:00 — 20:30 СОК «Лидер»
| 09:00 — 10.30 СОК «Лидер»
18:45 — 20.00 СК «Факел» |
19:00 — 20:30 СОК «Лидер» | 09:00 — 10.30 СОК «Лидер» 17:00 — 18:30 СОК «Лидер» 19:30 — 21:00 СОК «Лидер» |
17:00 — 18:30 СОК «Лидер»
19:00 — 20:30 СОК «Лидер»
|
| 09:15 — 10.30 СК «Факел»
11:00 — 12.30 СК «Факел» | ||
Кондусов Владимир Николаевич | ГСП |
| 10.00–11.00 15:00 — 17:00 (Премьер-Арена) | 14:30 — 17:30 (Премьер-Арена) | 10.00–11.00 15:00 — 17:00 (Премьер-Арена) | 14:30 — 17:30 (Премьер-Арена) | 10:00 — 13:00 (Премьер-Арена) | 13:30–16:30 (Премьер-Арена) | ||
АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА | ||||||||||
Садыков
| ГФП ГФП ГФП ГФП | 18:00–19.15
19.45—21:00 |
18:00–19.15
19.45—21:00 | 18:00–19.15
19.30–21:00 |
18:00–19.15
19.45—21:00 | 18:00–19.15
19.30–21:00 |
18:00–19.15
19.45—21:00 |
| ||
СПОРТИВНО — ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ЛИДЕР» ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА | ||||||||||
Андриянов | ГФП ГФП ГФП ГФП | 16:00–17:15 17:30–19:00 19:15—20:30 20:45—22:00 | 16:00–17:15 17:30–19:00 19:15—20:30 20:45—22:00 | 16:00–17:15 17:30–19:00 19:15—20:30 20:45—22:00 | 16:00–17:15 17:30–19:00 19:15—20:30 20:45—22:00 | 16:00–17:15 17:30–19:00 19:15—20:30 20:45—22:00 | 16:00–17:15 17:30–19:00 19:15—20:30 20:45—22:00 |
| ||
БИЛЬЯРДНЫЙ СПОРТ
Созыкин | ГФП ГФП ГФП ГФП | 16:00–17:15 17:30–19:00 19:15—20:30 20:45—22:00 | 16:00–17:15 17:30–19:00 19:15—20:30 20:45—22:00 | 16:00–17:15 17:30–19:00 19:15—20:30 20:45—22:00 | 16:00–17:15 17:30–19:00 19:15—20:30 20:45—22:00 | 16:00–17:15 17:30–19:00 19:15—20:30 20:45—22:00 | 16:00–17:15 17:30–19:00 19:15—20:30 20:45—22:00 |
|
ВОЛЕЙБОЛ
Кобзарь | ГФП
|
| 09:00 — 10.30
|
| 09:00 — 10.30
|
|
|
|
СПОРТИВНО — ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «ЗДОРОВЬЕ»
КОННЫЙ-СПОРТ
Кудинова | ГФП ГФП ГФП | 15:00 — 17:15 18.00 — 20.15
|
08:00- 09:55 | 15:00 — 17:15 18.00 — 20.15
|
08:00- 09:55 | 15:00 — 16:30 18.00 — 19.30
|
08:00–09:30 |
|
Охмуш | ГФП ГФП ГФП | 08:00- 09:55
|
15:00–17:15 18:00–20:15 | 08:00- 09:55
|
15:00–17:15 18:00–20:15 | 08:00 — 09:30 |
15:00–16:30 17:00–18:30 |
|
Вощанкина Надежда Валерьевна | иппотерапия | 10:15—13:00
| 10:15—13:00 | 10:15—13:00 | 10:15—13:00 | 10:15—13:00 | 10:15—13:00 |
|
Измерова | иппотерапия | 10:15—13:00
| 10:15—13:00 | 10:15—13:00 | 10:15—13:00 | 10:15—13:00 |
| прокат 14:00–18:00 |
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Рогожина | ГФП ГФП ГФП | 08:40–10:40 15:00–17:00 |
15:00–17:00 | 08:40–10:40 15:00–17:00 |
15:00–17:00 | 08:40–10:40 15:00–17:00 |
15:00–17:00 |
|
Каменева Любовь Григорьевна
| ГФП ГФП ГФП | 08:40–10:40 15:00–17:00 |
15:00–17:00 | 08:40–10:40 15:00–17:00 |
15:00–17:00 | 08:40–10:40 15:00–17:00 |
15:00–17:00 |
|
ПЛАВАНИЕ | ||||||||
Батов | ГСП ГСП | 18.00–19.30 19:45–21:15
| 18.00–19.30 19:45–21:15
| 18.00–19.30 19:45–21:15
| 18.00–19.30 19:45–21:15
| 18.00–19.30 19:45–21:15
| 18.00–19.30 19:45–21:15
|
|
ГИРЕВОЙ СПОРТ | ||||||||
Абинов | ГСП | 18.30–20.00 14.00–15.30 | 18.30–20.00 09.00–10.30 | 18.30–20.00 14.00–15.30 | 18.30–20.00 09.00–10.30 | 18.30–20.00 14.00–15.30 | 18.30–20.00 09.00–10.30 |
|
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ГАЗОВИК»
АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА | ||||||||
Хоменко | ГФП ГФП ГФП ГФП | 08:10—09:20 09:50—11:20 12:00–13:30 14:00–15:30 | 16:00–17:30 18:00–19:30 20:00–21:30 | 08:10—09:20 09:50—11:20 12:00–13:30 14:00–15:30 | 16:00–17:30 18:00–19:30 20:00–21:30 | 08:10—09:20 09:50—11:20 12:00–13:30 14:00–15:30 | 08:10—09:20 09:50—11:20 12:00–13:30 14:00–15:30 | выходной |
Сазонов | ГФП ГФП ГФП ГФП | 16:00–17:30 18:00–19:30 20:00–21:30 | 08:10—09:20 09:50—11:20 12:00–13:30 14:00–15:30 | 16:00–17:30 18:00–19:30 20:00–21:30 | 08:10—09:20 09:50—11:20 12:00–13:30 14:00–15:30 | 16:00–17:30 18:00–19:30 20:00–21:30 | 14:00–15:30 16:00–17:30 18:00–19:30 20:00–21:30 | выходной |
ДЗЮДО
Крыжановский | ГФП ГФП ГФП ГФП | 08:20–09:35
13:50—15:20
| 08:00–09:15 СК «Факел»
14:00–15:30 | 08:20–09:35
13:50—15:20
| 08:00–09:15 СК «Факел»»
14:00–15:30 | 08:20–09:35
13:50—15:20
| 08:00–09:15 СК «Факел»»
14:00–15:30 | выходной |
Гаджимурадов Нариман Имамшафиевич | ГФП ГФП ГФП ГФП | 10:00–11:30
15:45—17:15 | 08:00–09:15
15:45—17:15 | 10:00–11:30
15:45—17:15 | 08:00–09:15
15:45—17:15 | 10:00–11:30
15:45—17:15 | 08:00–09:15
15:45—17:15 | выходной |
АЭРОБИКА
Саута | ГСП ГСП ГФП | 08:15-10:30 15:20–16:40 17:05—18:15 | 08:15-10:30
|
15:20–16:40 17:05—18:15 | 08:15-10:30
|
15:20–16:40 17:05—18:15 | 08:15-10:30
|
выходной |
Митрохина Анастасия Владимировна | ГФП (ж) ГСП Хореография ГФП (д) | 12:00–13:15 13:45–15:00
|
08:15-10:30 17:05—18:10 | 12:00–13:15 13:45–15:00
|
08:15-10:30 17:05—18:10 | 12:00–13:15 13:45–15:00 15:20–16:40
|
08:15-10:30 10:05–11:20 | выходной |
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА | ||||||||
Жалбэ | ГФП (СК Факел) ГФП ГФП ГФП | 14:05—15:15
18:35–19:45 |
13:45–15:00 15:20–16:40 | 14:05—15:15
18:35–19:45 |
13:45–15:00 15:20–16:40 | 14:05—15:15
18:35–19:45 |
14:45–16:00 16:20–17:40 | выходной |
Наумова
| ГФП ГФП ГФП ГФП | 20.05–21.35
17:00–18:30 (СОК «Лидер»)
| 18:30–19:45(д) 20.05–21.35
| 20.05–21.35
17:00–18:30 (СОК «Лидер»)
| 18:30–19:45(д) 20.05–21.35
| 20.05–21.35
12:15—13:45 (СОК «Лидер»)
| 11:40–12:50 13:10–14:25
| выходной |
ПЛАВАНИЕ
Фролова | ГФП ГФП ГФП ГФП ГФП ГФП ГФП | 15:00–15:45 16:15–17:00 17.00–17:45 17:45–18:30 19:00–19:45 19.45–20:30 20:30–21:15 | 08:00–08:45 08:45–09:30 09:30–10:15 10:45–11:30 11:30–12:15 12:15–13:00 13:30–14:15 | 15:00–15:45 16:15–17:00 17.00–17:45 17:45–18:30 19:00–19:45 19.45–20:30 20:30–21:15 | 08:00–08:45 08:45–09:30 09:30–10:15 10:45–11:30 11:30–12:15 12:15–13:00 13:30–14:15 | 15:00–15:45 16:15–17:00 17.00–17:45 17:45–18:30 19:00–19:45 19.45–20:30 20:30–21:15 | 08:00–08:45 08:45–09:30 09:30–10:15 10:45–11:30 11:30–12:15 12:15–13:00 13:30–14:15 | выходной |
Митин | ГФП ГФП ГФП ГФП ГФП ГФП ГФП ГФП | 08:00–08:45 08:45–09:30 09:30–10:15 10:45–11:30 11:30–12:15 12:15–13:00 13:30–14:15 14:15–15:00 | 14:15–15:00 15:00–15:45 16:15–17:00 17.00–17:45 17:45–18:30 19:00–19:45 19.45–20:30 20:30–21:15 | 08:00–08:45 08:45–09:30 09:30–10:15 10:45–11:30 11:30–12:15 12:15–13:00 13:30–14:15 14:15–15:00 | 14:15–15:00 15:00–15:45 16:15–17:00 17.00–17:45 17:45–18:30 19:00–19:45 19.45–20:30 20:30–21:15 | 08:00–08:45 08:45–09:30 09:30–10:15 10:45–11:30 11:30–12:15 12:15–13:00 13:30–14:15 14:15–15:00 | 14:15–15:00 15:00–15:45 16:15–17:00 17.00–17:45 17:45–18:30 19:00–19:45 19.45–20:30 20:30–21:15 | выходной |
Тихонова Анастасия Александровна | ГФП ГФП ГФП ГФП ГФП ГФП ГФП ГФП ГФП ГФП ГФП ГФП |
|
|
|
|
|
| 08:00–08:45 08:45–09:30 09:30–10:15 10:45–11:30 11:30–12:15 12:15–13:00 13:30–14:15 14:15–15:00 16:15–17:00 17.00–17:45 17:45–18:30 19:00–19:45 |