Расписание учебно-тренировочных занятий УСС «Факел» на 2018–2019 учебный год

Ф.И.О. тренера

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

2

3

4

5

6

7

8

9

ОТДЕЛЕНИЕ ДЗЮДО

Лапаев Дмитрий Владимирович

ОГ

ОГ

ОГ

ОГ

19:30 — 21:00

09:45 — 11:15

15:45 — 17:15

19:30 — 21:00

19:30 — 21:00

09:45 — 11:15

15:45 — 17:15

19:30 — 21:00

19:30 — 21:00

09:45 — 11:15

15:45 — 17:15

19:30 — 21:00

Лапаев Константин Владимирович

ОГ

ГНП-2

УТГ-2

08:00 — 09:30

15:45 — 17:15

17:45 — 19:15

17:45 — 19:15

08:00 — 09:30

15:45 — 17:15

17:45 — 19:15

17:45 — 19:15

08:00 — 09:30

15:45 — 17:15

17:45 — 19:15

17:45 — 19:15

Дунаев

Антон

Николаевич

ОГ

ОГ

ОГ

ОГ

08:00 — 09:30

14:00 — 15:30

15:45 — 17:15

08:00 — 09:30

08:00 — 09:30

14:00 — 15:30

15:45 — 17:15

08:00 — 09:30

08:00 — 09:30

14:00 — 15:30

15:45 — 17:15

08:00 — 09:30

Халтурин

Евгений Александрович

ОГ

ГНП-2

УТГ-1

14:00 — 15:30

15:45 — 17:15

17:45 — 19:15

17:45 — 19:15

14:00 — 15:30

15:45 — 17:15

17:45 — 19:15

17:45 — 19:15

14:00 — 15:30

15:45 — 17:15

17:45 — 19:15

17:45 — 19:15

БОКС

Якупов Альберт Маратович

ОГ

ОГ

ГНП-2

ОГ

15:45- 17:15

08:00 — 09:30

17:30- 19:00

19:15 —20:45

15:45- 17:15

08:00 — 09:30

17:30- 19:00

19:15 —20:45

15:45- 17:15

08:00 — 09:30

17:30- 19:00

19:15 —20:45

Саббахов

Азат

Рифович

ОГ

ОГ

ОГ

ОГ

08:00  09:30

17:30- 19:00

14:00–15:30

15:45–17:15

08:00 09:30

17:30- 19:00

14:0015:30

15:45–17:15

08:00 09:30

17:30- 19:00

14:00–15:30

15:45–17:15

КАРАТЭ

Орочко

Лариса Валерьевна

ОГ

ОГ

ОГ,ОГ

09:45 — 11:15

19:30 — 21:00

14:00 — 15:30

15:45 — 17:15

09:45 — 11:15

19:30 — 21:00

14:00 — 15:30

15:45 — 17:15

09:45 — 11:15

19:30 — 21:00

14:00 — 15:30

15:45 — 17:15

Владимиров Вадим Владимирович

ОГ

ОГ

ОГ

ОГ

19:30 — 21:00

14:00 — 15:30

15:45 — 17:15

19:30 — 21:00

19:30 — 21:00

14:00 — 15:30

15:45 — 17:15

19:30 — 21:00

19:30 — 21:00

14:00 — 15:30

15:45 — 17:15

19:30 — 21:00

ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКИ

Гусева

Елена Владимировна

УТГ-4

08:30–10:00

08:30–10:00

08:30–10:00

08:30–10:00

08:30–10:00

08:30–10:00

Опалько

Елена

Викторовна

хореография

ОГ

ОГ

08:30–10.45 

18:00–19:30

16:15–17:45

18:00–19:30

18:00–19:30

16:15–17:45

18:00–19:30

08:30–10.45

18:00–19:30

10:00–11:30

11:45–13:15

Митина

Анна

Александровна

УТГ-1

УТГ-2

ОГ

16:15–17:45

18:00–19:30

09:30–11:45

16:15–17:45

18:00–19:30

09:30–11:45

15:30–17:45

16:15–17:45

18:00–19:30

15:00–17:15

Иноземцева

Наталья

Васильевна

ОГ

ОГ

ОГ

ОГ

14:00 — 15:30

14:00–15:30

16:00–17:30

18:00–19:30

14:00 — 15:30

14:00–15:30

16:00–17:30

18:00–19:30

14:00 — 15:30

13:30–15:00

11:45–13:15

10.00–11.30

Мазур

Наталья

Ивановна

УТГ-2

УТГ-3

09:00–11:15

16:00–18:15

09:00–11:15

16:00–18:15

09:00–11:15

09:00–11:15

16:00–18:15

16:00–18:15

Викулова

Ирина

Сергеевна

ОГ

ОГ

ГНП

ОГ

08:00–09:30

14:00–15:30

14:00–15:30

16:00–17:30

08:00–09:30

14:00–15:30

14:00–15:30

16:00–17:30

08:00–09:30

14:00–15:30

14:00–15:30

10:00–11:30

Боднар

Эльвина Ильдаровна

ОГ

ОГ

ОГ

ОГ

14:00–15:30

16:00–17:30

18:00–19:30

08:15–09:45

14:00–15:30

16:00–17:30

18:00–19:30

08:15–09:45

14:00–15:30

16:00–17:30

18:00–19:30

10:00–11:30

Боднар

Алексей Богданович

акробатика

ГНП

ОГ

08:30–10:00

14:00–15:30

16:15–17:45

18:00–19:30

08:30–10:00

14:00–15:30

15:30–17:00

18:00–19:30

16:15–17:45

14:00–15:30

08:30–10:00

10:15–11:45

Чуркина

Татьяна

Николаевна

ОГ

ОГ

ОГ

ГНП

18:00–19:30

09:15–10:45

09:15–10:45

14:00–15:30

18:00–19:30

09:15–10:45

09:15–10:45

14:00–15:30

18:00–19:30

09:15–10:45

13:30–15:00

12:00–13.30

Жалбэ Сергей Гаврилович

ОГ

ГНП

ОГ

ОГ

08:15–09:45

14:00–15:30

08:15–09:45

18:00–19:30

08:15–09:45

14:00–15:30

08:15–09:45

18:00–19:30

08:15–09:45

14:00–15:30

08:15–09:45

10:00–11:30

ШАХМАТЫ

Кабанова Екатерина Владимировна
ОГ

ОГ

15:30 — 17:00

19:00 — 20:30

15:30 — 17:00

19:00 — 20:30

15:30 — 17:00

19:00 — 20:30

Ахметзянов Павел Сергеевич ОГ

ОГ

17:00 — 18:30

18:45 — 20:15

17:00 — 18:30

18:45 — 20:15

17:00 — 18:30

18:45 — 20:15

МИНИ-ФУТБОЛ

Дымченко

Павел Трофимович

ОГ

ОГ

ОГ

ОГ

16:30–18:00

18.15–19.45

08:00 — 09:30

09:45 — 11:15

16:30–18:00

18.15–19.45

08:00 — 09:30

09:45 — 11:15

16:30–18:00

18.15–19.45

08:00 — 09:30

09:45 — 11:15

Царицон

Олег

Иванович

ОГ

ОГ

ОГ

ОГ

10:00–11:30

13:30–15:00

15.00–16.30

13.30–15.00

10:00–11:30

13:30–15:00

15.00–16.30

13.30–15.00

10:00–11:30

13:30–15:00

15.00–16.30

13.30.15.00

ВОЛЕЙБОЛ

Кобзарь

Андрей Владиславович

ОГ

Работа с филиалами

Команда ГТС (муж)

17:00 — 18:30

19:00 — 20:30

09:00 — 10.30

18:15 — 19.45

19:00 — 20:30

09:00 — 10.30

17:00 — 18:30

19:30 — 21:00

17:00 — 18:30

19:00 — 20:30

09:15 — 10.45

11:15 — 12.30

АТЛЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА

Садыков

Руслан

Ильтизарович

ОГ

ОГ

18:00–19.30

19.30–21:00

18:00–19.30

19.30–21:00

18:00–19.30

19.30–21:00

18:00–19.30

19.30–21:00

18:00–19.30

19.30–21:00

18:00–19.30

19.30–21:00

СПОРТИВНО — ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ЛИДЕР»

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

Андриянов Сергей Васильевич

ОГ

ОГ

ОГ

ОГ

12:30–14:00

16:00–17:30

17:30–19:00

19:00–20:30

16:00–17:30

17:30–19:00

19:00–20:30

20:30–22:00

12:30–14:00

16:00–17:30

17:30–19:00

19:00–20:30

16:00–17:30

17:30–19:00

19:00–20:30

20:30–22:00

12:30–14:00

16:00–17:30

17:30–19:00

19:00–20:30

09:00–10:30

10:30–12:00

12:00–13:30

13:30–15:00

БИЛЬЯРДНЫЙ СПОРТ

Созыкин

Евгений

Петрович

ОГ

ОГ

ОГ

ОГ

16:00–17:30

17:30–19:00

19:00–20:30

20:30–22:00

16:00–17:30

17:30–19:00

19:00–20:30

20:30–22:00

16:00–17:30

17:30–19:00

19:00–20:30

20:30–22:00

16:00–17:30

17:30–19:00

19:00–20:30

20:30–22:00

16:00–17:30

17:30–19:00

19:00–20:30

20:30–22:00

10:00–11:30

11:30–13:00

13:30–15:00

15:00–16:30


СПОРТИВНО — ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ БАЗА «ЗДОРОВЬЕ»

КОННЫЙ-СПОРТ

Кудинова

Ольга

Николаевна

ОГ

ОГ

ОГ

15:00 — 17:15

18.00 — 20.15

08:00–10:15

15:00 — 17:15

18.00 — 20.15

08:00–10.15

15:00 — 16:30

18.00 — 19.30

08:00–09:30

Охмуш

Наталья

Александровна

ОГ

ОГ

ОГ

08:00- 10:15

15:00–17:15

18:00–20:15

08:00 — 10:15

15:00–17:15

18:00–20:15

08:00 — 09:30

15:00–16:30

17:00–18:30

Шабанова

Анастасия Николаевна

иппотерапия

10:00–13:00

10:00–13:00

10:00–13:00

10:00–13:00

10:00–13:00

10:00–13:00

Измерова

Елена

Юрьевна

иппотерапия

10:00–13:00

10:00–13:00

10:00–13:00

10:00–13:00

10:00–13:00

прокат 14:00–18:00

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Рогожина

Светлана

Валентиновна

ОГ

ОГ

ОГ

09:00–11:00

15:00–17:00

15:00–17:00

09:00–11:00

15:00–17:00

15:00–17:00

09:00–11:00

15:00–17:00

15:00–17:00

Каменева Любовь Григорьевна

УТГ ОГ

ОГ

09:00–11:00

15:00–17:00

15:00–17:00

09:00–11:00

15:00–17:00

15:00–17:00

09:00–11:00

15:00–17:00

15:00–17:00

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ГАЗОВИК»

Атлетическая гимнастика

Хоменко

Иван Васильевич

Оздоровительные группы

09:00–10:30

10:30–12:00

14:00–15:30

15:30–17:00

17:00–18:30

18:30–20:00

20:00–21:30

09:00–10:30

10:30–12:00

14:00–15:30

15:30–17:00

17:00–18:30

18:30–20:00

20:00–21:30

09:00–10:30

10:30–12:00

14:00–15:30

09:00–10:30

10:30–12:00

12.00–13.30

14:00–15:30

15:30–17:00

17:00–18:30

18:30–20:00

Сазонов

Павел

Александрович

Оздоровительные группы

15:30–17:00

17:00–18:30

18:30–20:00

20:00–21:30

09:00–10:30

10:30–12:00

14:00–15:30

15:30–17:00

17:00–18:30

18:30–20:00

20:00–21:30

09:00–10:30

10:30–12:00

14:00–15:30

15:30–17:00

17:00–18:30

18:30–20:00

20:00–21:30

09:30–11:00

11:00–12:30

12:30–14:00

14:30–16:00

16:00–17:30

17:30–19:00

ДЗЮДО

Крыжановский

Андрей

Вячеславович

ОГ

ОГ

ОГ

ОГ

08:00–09:30

14:15–15:45

14:00–15:30

08:00–09:30

14:15–15:45

14:00–15:30

08:00–09:30

14:15–15:45

14:00–15:30

Гаджимурадов Нариман Имамшафиевич

ОГ

ОГ

ОГ

ОГ

10:00–11:30

16:00–17:30

08:00–09:30

15:45–17:15

10:00–11:30

16:00–17:30

08:00–09:30

15:45–17:15

10:00–11:30

16:00–17:30

08:00–09:30

15:45–17:15

АЭРОБИКА

Саута

Майя

Юрьевна

ГНП

УТГ

ОГ

14:00–15:30

15:30–17:00

17:00–18:30

08:30–10:00

14:00–15:30

15:30–17:00

17:00–18:30

08:30–10:00

14:00–15:30

15:30–17:00

17:00–18:30

08:30–10:00

Пислегина Елена Александровна

ГНП

Хореография

ОГ

14:00–15:30

15:30–17:00

17:00–18:30

18:30–20:00(ж)

14:00–15:30

15:30–17:00

17:00–18:30

18:30–20:00(ж)

14:00–15:30

15:30–17:00

10:00–11:30 

11:30–13:00 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Подолько

Екатерина

Павловна

ОГ

ОГ

ОГ

ОГ

09:00–10:30

18:30–20:00

14:00–15:30

15:30–17:00

09:00–10:30

18:30–20:00

14:00–15:30

15:30–17:00

09:00–10:30

18:30–20:00

14:30–16:00

16:00–17:30

Наумова

Галина

Викторовна

ОГ, ОГ

ОГ

ОГ

17:00–18:30

(СОК «Лидер»)

20:10–21:40(ж)

16:30–18:00

(СОК «Лидер»)

20.00–21.30(д)

17:00–18:30

(СОК «Лидер»)

20:10–21:40

16:30–18:00

(СОК «Лидер»)

20.00–21.30

12:15–13:45

(СОК «Лидер»)

16:30–18:00

(СОК «Лидер»)

20:10–21:40

13:00–14:30

Лиховидова Валерия Дмитриевна

ОГ СК Премьер Арена

ОГ СК Премьер Арена

18:30–20:00

18:30–20:00

18:30–20:00 

18:30–20:00

18:30–20:00

12:00–13:30

ПЛАВАНИЕ

Фролова

Наталья

Николаевна

Оздоровительные группы

15:15–16:00

16:00–16:45

16.45–17:30 

17:30–18:15

18:45–19:30

19.30–20:15 

20:15–21:00

21:00–21:45

08:00–08:45

08:45–09:30

09:30–10:15

10:15–11:00

12:15–13:00 13:00–13:45 13:45–14:30 

15:15–16:00

16:00–16:45

16.45–17:30 

17:30–18:15

18:45–19:30

19.30–20:15 

20:15–21:00

21:00–21:45

08:00–08:45

08:45–09:30

09:30–10:15

10:15–11:00

12:15–13:00 13:00–13:45 13:45–14:30 

15:15–16:00

16:00–16:45

16.45–17:30 

17:30–18:15

18:45–19:30

19.30–20:15 

20:15–21:00

21:00–21:45

08:00–08:45

08:45–09:30

09:30–10:15

10:15–11:00

12:15–13:00 13:00–13:45 13:45–14:30 

Митин

Андрей Николаевич

Оздоровительные группы

08:00–08:45

08:45–09:30

09:30–10:15

10:15–11:00

12:15–13:00 13:00–13:45 13:45–14:30 

14:30–15:15

14:30–15:15

15:15–16:00

16:00–16:45

16.45–17:30 

17:30–18:15

18:45–19:30

19.30–20:15 

20:15–21:00

21:00–21:45

08:00–08:45

08:45–09:30

09:30–10:15

10:15–11:00

12:15–13:00 13:00–13:45 13:45–14:30 

14:30–15:15

14:30–15:15

15:15–16:00

16:00–16:45

16.45–17:30 

17:30–18:15

18:45–19:30

19.30–20:15 

20:15–21:00

21:00–21:45

08:00–08:45

08:45–09:30

09:30–10:15

10:15–11:00

12:15–13:00 13:00–13:45 13:45–14:30 

14:30–15:15

14:30–15:15

15:15–16:00

16:00–16:45

16.45–17:30 

17:30–18:15

18:45–19:30

19.30–20:15 

20:15–21:00

21:00–21:45

Баканова

Ольга Николаевна

08:45–09:30

09:30–10:15

10:15–11:00

11:15–12:00 12:00–12:45 12:45–13:30

14:30–15:15 

15:15–16:00

16:00–16:45

17:00–17:45

17:45–18:30

18:30–19:15

Начальник организационно — административного отдела Л.И. Гатина


LiveJournal Share Button