Совет руководителей

1.

Иванов Игорь Алексеевич

Генеральный директор

2.

Скоробогатов Эдуард Евгеньевич

Председатель ОПО

3.

Вагнер Виктор Владиславович

Главный инженер — первый заместитель генерального директора

4.

Агарков Виктор Валентинович

Зам. генерального директора

5.

Карнаухов Михаил Юрьевич

Зам. генерального директора

6.

Перминов Юрий Леонидович

Зам. генерального директора

7.

Песин Александр Семенович

Зам. генерального директора

8.

Маловецкий Александр Владимирович

Зам. генерального директора

9.

Гурская Светлана Богдановна

Главный бухгалтер

10.

Старостенко Виктор Прокофьевич

Зам. генерального директора

11.

Трубин Александр Викторович

Зам. генерального директора

12.

Довбыш Алексей Александрович

Помощник генерального директора

13.

Конюхов Виктор Владимирович

Начальник Ново-Уренгойского ЛПУМГ

14.

Милованов Александр Иванович

Начальник Пурпейского ЛПУМГ

15.

Пузанков Александр Александрович

Начальник Губкинского ЛПУМГ

16.

Тридед Владимир Васильевич

Начальник Вынгапуровского ЛПУМГ

17.

Ронжин Андрей Анатольевич

Начальник Ортьягунского ЛПУМГ

18.

Клишин Владимир Васильевич

Начальник Сургутского ЛПУМГ

19.

Шишкин Олег Анатольевич

Начальник Южно-Балыкского ЛПУМГ

20.

Сендеркин Геннадий Никонорович

Начальник Самсоновского ЛПУМГ

21.

Иноземцев Владимир Владимирович

Начальник Демьянского ЛПУМГ

22.

Арчаков Виктор Васильевич

Начальник Туртасского ЛПУМГ

23.

Данилов Алексей Васильевич

Начальник Тобольского ЛПУМГ

24.

Павлов Сергей Александрович

Начальник Ярковского ЛПУМГ

25.

Чурсин Валерий Дмитриевич

Начальник Тюменского ЛПУМГ

26.

Игнатовский Юрий Анатольевич

Начальник Ишимского ЛПУМГ

27.

Новоселов Павел Михайлович

Начальник УТТиСТ

28.

Бабий Петр Павлович

Начальник УАВР

29.

Гуляев Александр Юрьевич

Начальник ИТЦ

30.

Тихонов Алексей Викторович

Начальник УС

31.

Макеев Сергей Федорович

Директор УСС «Факел»

32.

Пономарев Виктор Георгиевич

Начальник УЭЗС

33.

Григорук Светлана Дмитриевна

Начальник МСЧ

34.

Плясов Александр Аркадьевич

Директор с/п «Факел»

35.

Довгаль Геннадий Иванович

Директор ДОЦ «Северянка»

36.

Ионов Марат Карабитович

Директор ЦКиД «Камертон»

37.

Васильев Владимир Владиславич

Директор УЦ

38.

Зараева Надежда Николаевна

Начальник УМТCиК

39.

Латыш Нелли Григорьевна

Секретарь Совета, Начальник ССОиСМИ

LiveJournal Share Button