Руководство

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Сургут»

Заместители генерального директора

Михаил Карнаухов

Главный инженер — первый заместитель генерального директора

Заместитель генерального директора по экономике и финансам Александр Владимирович Маловецкий

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

Заместитель генерального директора по производству Игорь Александрович Асосков

Заместитель генерального директора по производству

заместитель генерального директора по ремонту и капитальному строительству Сергей Викторович Волков

Заместитель генерального директора по ремонту и капитальному строительству

Заместитель генерального директора по управлению персоналом Дмитрий Таранов

Заместитель генерального директора по управлению персоналом

Заместитель генерального директора по общим вопросам

Заместитель генерального директора по корпоративной защите

Председатель ОППО и помощник генерального директора

Помощник генерального директора Алексей Александрович Довбыш

Помощник генерального директора, начальник Управления спортивных сооружений «Факел»

Олег Анатольевич Сазонов

Председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром трансгаз Сургут профсоюз»

Руководители филиалов

Начальник Ново-Уренгойского линейного производственного управления магистральных газопроводов

начальник Пурпейского линейного производственного управления магистральных газопроводов Виталий Васильевич Чубай

начальник Пурпейского линейного производственного управления магистральных газопроводов

Начальник Губкинского линейного производственного управления магистральных газопроводов

Начальник Вынгапуровского линейного производственного управления магистральных газопроводов Роман Семенов

Начальник Вынгапуровского линейного производственного управления магистральных газопроводов

Начальник Ортьягунского линейного производственного управления магистральных газопроводов Сергей Анатольевич Никулин

Начальник Ортьягунского линейного производственного управления магистральных газопроводов

Начальник Сургутского линейного производственного управления магистральных газопроводов Владимир Васильевич Клишин

Начальник Сургутского линейного производственного управления магистральных газопроводов

Начальник Южно-Балыкского линейного производственного управления магистральных газопроводов Олег Анатольевич Шишкин

Начальник Южно-Балыкского линейного производственного управления магистральных газопроводов

Начальник Самсоновского линейного производственного управления магистральных газопроводов Александр Анатольевич Зимин

Начальник Самсоновского линейного производственного управления магистральных газопроводов

Начальник Демьянского линейного производственного управления магистральных газопроводов Сергей Витальевич Бронников

Начальник Демьянского линейного производственного управления магистральных газопроводов

Начальник Туртасского линейного производственного управления магистральных газопроводов Александр Иванович Шалухин

Начальник Туртасского линейного производственного управления магистральных газопроводов

Начальник Тобольского линейного производственного управления магистральных газопроводов Сергей Викторович Деденёв

Начальник Тобольского линейного производственного управления магистральных газопроводов

Начальник Ярковского линейного производственного управления магистральных газопроводов Сергей Александрович Павлов

Начальник Ярковского линейного производственного управления магистральных газопроводов

Начальник Богандинского линейного производственного управления магистральных газопроводов

Начальник Ишимского линейного производственного управления магистральных газопроводов Юрий Игнатовский

Начальник Ишимского линейного производственного управления магистральных газопроводов

Чистяков Дмитрий Иванович, начальник Губкинского линейного производственного управления магистральных газопроводов

Начальник Управления аварийно-восстановительных работ

Курбатов Александр Александрович

Начальник Управления связи

Начальник Инженерно-технического центра Антон Александрович Олейник

Начальник Инженерно-технического центра

Начальник Управления материально-технического снабжения и комплектации

Начальник Управления технологического транспорта и специальной техники Павел Михайлович Новоселов

Начальник Управления технологического транспорта и специальной техники

Кравченко Дмитрий Александрович

Начальник Управления по эксплуатации зданий и сооружений

Главный врач — начальник Медико-санитарной части Светлана Дмитриевна Григорук

Главный врач — начальник Медико-санитарной части

Директор Учебно-производственного центра Владимир Владиславич Васильев

Директор Учебно-производственного центра

Помощник генерального директора Алексей Александрович Довбыш

Помощник генерального директора, начальник Управления спортивных сооружений «Факел»

Начальник Детского оздоровительного центра "Северянка" Николай Федорович Москальчук

Начальник Детского оздоровительного центра «Северянка»

Цацко Сергей Иванович

Начальник Санатория-профилактория «Факел»