Легкоатлеты ООО «Газпром трансгаз Сургут» стали лучшими в забеге в честь 70-летия Победы в Сургуте

Триумфальное первое место завоевали спортсмены ООО «Газпром трансгаз Сургут» в легкоатлетическом пробеге в честь 70-летия Победы на призы газеты «Сургутская трибуна», который прошел 9 мая в Сургуте. Этот забег стал самым массовым за всю историю мероприятия — на старт вышло более 500 спортсменов. Легкоатлеты пробежали по улицам города дистанцию длиной в 5 850 метров, разделенную на десять этапов.

На старт легкоатлетического пробега встали более 500 спортсменов города /автор фото Александр Андриенко/

В состав сборной команды ООО «Газпром трансгаз Сургут» вошли шесть мужчин и четыре девушки. Честь газотранспортного предприятия отстаивали работники Сургутского линейного производственного управления магистральных газопроводов, управления материально-технического снабжения и комплектации, управления спортивных сооружений «Факел», учебного производственного центра и администрации Общества.

Победители пробега награждены кубками, медалями и дипломами /Автор фото: Александр Андриенко/

Команда ООО «Газпром трансгаз Сургут» показала лучше время среди спортсменов от крупных предприятий численностью свыше одной тысячи человек. «Это престижное соревнование для легкоатлетов Сургута, — говорит капитан команды Михаил Сайко, — мы поэтапно шли к победе, планомерно готовились к этому спортивному мероприятию».