График тестирования нормативов испытаний комплекса ГТО
Январь 2020
Вид испытания | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | |
1 смена | 2 смена | |||
ОФП I-XI ступень | 15.01.2020 | — | 12:00–15:00 по индивидуальным заявкам | ФСКИ «Мечта», ул. Мелик-Карамова, 74 А |
Стрельба | 17.01.2020 | — | 18:00–20:00 по индивидуальным заявкам | СУЦ АШ ДОСААФ России, ул. 30 лет Победы, 31 |
Плавание | 18.01.2020 | — | 14:00–15:30 по индивидуальным заявкам | «СК с плавательным бассейном на 50 метров», Университетская, 21/2 |
ОФП I-XI ступень | 18.01.2020 | — | 12:00–15:00 по индивидуальным заявкам | ФСКИ «Мечта», ул. Мелик-Карамова, 74 А |
Спринт 30м,60м, 100 м, бег на выносливость | 18.01.2020 | 10:00–13:00 по индивидуальным заявкам | — | Центр адаптивного спорта, Нефтеюганское шоссе, 20/1 |
ОФП I-XI ступень | 22.01.2020 | — | 12:00–15:00 по индивидуальным заявкам | ФСКИ «Мечта», ул. Мелик-Карамова, 74 А |
Стрельба | 24.01.2020 | — | 18:00–20:00 по индивидуальным заявкам | СУЦ АШ ДОСААФ России, ул. 30 лет Победы, 31 |
Плавание | 25.01.2020 | — | 14:00–15:30 по индивидуальным заявкам | «СК с плавательным бассейном на 50 метров», Университетская, 21/2 |
Спринт 30м,60м, 100 м, бег на выносливость | 25.01.2020 | 10:00–13:00 по индивидуальным заявкам | — | Центр адаптивного спорта, Нефтеюганское шоссе, 20/1 |
ОФП I-XI ступень | 29.01.2020 | — | 12:00–15:00 по индивидуальным заявкам | ФСКИ «Мечта», ул. Мелик-Карамова, 74 А |
Стрельба | 31.01.2020 | — | 18:00–20:00 по индивидуальным заявкам | СУЦ АШ ДОСААФ России, ул. 30 лет Победы, 31 |
Февраль 2020 года
Вид испытания | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | |
1 смена | 2 смена | |||
Плавание | 01.02.2020 | — | 14:00–15:30 по индивидуальным заявкам | «СК с плавательным бассейном на 50 метров», Университетская, 21/2 |
ОФП I-XI ступень | 01.02.2020 | — | 12:00–15:00 по индивидуальным заявкам | ФСКИ «Мечта», ул. Мелик-Карамова, 74 А |
7 видов ВФСК ГТО | 01.02.2020 | 10:00–11:30 по индивидуальным заявкам | 11:30–13:00 по индивидуальным заявкам | Центр адаптивного спорта, Нефтеюганское шоссе, 20/1 |
ОФП I-XI ступень | 05.02.2020 | — | 12:00–15:00 по индивидуальным заявкам | ФСКИ «Мечта», ул. Мелик-Карамова, 74 А |
Стрельба | 07.02.2020 | — | 18:00–20:00 по индивидуальным заявкам | СУЦ АШ ДОСААФ России, ул. 30 лет Победы, 31 |
Плавание | 08.02.2020 | — | 14:00–15:30 по индивидуальным заявкам | «СК с плавательным бассейном на 50 метров», Университетская, 21/2 |
Спринт 30м,60м, 100 м, бег на выносливость | 08.02.2020 | 10:00–13:00 по индивидуальным заявкам | — | Центр адаптивного спорта, Нефтеюганское шоссе, 20/1 |
Стрельба | 14.02.2020 | — | 18:00–20:00 по индивидуальным заявкам | СУЦ АШ ДОСААФ России, ул. 30 лет Победы, 31 |
Плавание | 15.02.2020 | — | 14:00–15:30 по индивидуальным заявкам | «СК с плавательным бассейном на 50 метров», Университетская, 21/2 |
ОФП I-XI ступень | 15.02.2020 | — | 12:00–15:00 по индивидуальным заявкам | ФСКИ «Мечта», ул. Мелик-Карамова, 74 А |
Спринт 30м,60м, 100 м, бег на выносливость | 15.02.2020 | 10:00–13:00 по индивидуальным заявкам | — | Центр адаптивного спорта, Нефтеюганское шоссе, 20/1 |
Стрельба | 21.02.2020 | — | 18:00–20:00 по индивидуальным заявкам | СУЦ АШ ДОСААФ России, ул. 30 лет Победы, 31 |
Плавание | 22.02.2020 | — | 14:00–15:30 по индивидуальным заявкам | «СК с плавательным бассейном на 50 метров», Университетская, 21/2 |
ОФП I-XI ступень | 22.02.2020 | — | 12:00–15:00 по индивидуальным заявкам | ФСКИ «Мечта», ул. Мелик-Карамова, 74 А |
Спринт 30м,60м, 100 м, бег на выносливость | 22.02.2020 | 10:00–13:00 по индивидуальным заявкам | — | Центр адаптивного спорта, Нефтеюганское шоссе, 20/1 |
ОФП I-XI ступень | 26.02.2020 | — | 12:00–15:00 по индивидуальным заявкам | ФСКИ «Мечта», ул. Мелик-Карамова, 74 А |
Стрельба | 28.02.2020 | — | 18:00–20:00 по индивидуальным заявкам | СУЦ АШ ДОСААФ России, ул. 30 лет Победы, 31 |
Плавание | 29.02.2020 | — | 14:00–15:30 по индивидуальным заявкам | «СК с плавательным бассейном на 50 метров», Университетская, 21/2 |
ОФП I-XI ступень | 29.02.2020 | — | 12:00–15:00 по индивидуальным заявкам | ФСКИ «Мечта», ул. Мелик-Карамова, 74 А |
Спринт 30м,60м, 100 м, бег на выносливость | 29.02.2020 | 10:00–13:00 по индивидуальным заявкам | — | Центр адаптивного спорта, Нефтеюганское шоссе, 20/1 |
Март 2020 года
Вид испытания | Дата проведения | Время проведения | Место проведения | |
1 смена | 2 смена | |||
Бег на лыжах 1 км, 2 км | 02.03.2020 | 10:00–12:00 1,3,5 тест площадка | 13:00–15:00 2,4,6 тест площадка | «Спортивное ядро» 35А микрорайон, Югорский тракт, 8 (лыжероллерная трасса) |
Стрельба | 06.03.2020 | — | 18:00–20:00 по индивидуальным заявкам | СУЦ АШ ДОСААФ России, ул. 30 лет Победы, 31 |
Плавание | 07.03.2020 | — | 14:00–15:30 по индивидуальным заявкам | «СК с плавательным бассейном на 50 метров», Университетская, 21/2 |
ОФП I-XI ступень | 07.03.2020 | — | 12:00–15:00 по индивидуальным заявкам | ФСКИ «Мечта», ул. Мелик-Карамова, 74 А |
Спринт 30м,60м, 100 м, бег на выносливость | 07.03.2020 | 10:00–13:00 по индивидуальным заявкам | — | Центр адаптивного спорта, Нефтеюганское шоссе, 20/1 |
ОФП I-XI ступень | 11.03.2020 | — | 12:00–15:00 по индивидуальным заявкам | ФСКИ «Мечта», ул. Мелик-Карамова, 74 А |
Стрельба | 13.03.2020 | — | 18:00–20:00 по индивидуальным заявкам | СУЦ АШ ДОСААФ России, ул. 30 лет Победы, 31 |
ОФП I-XI ступень | 14.03.2020 | — | 12:00–15:00 по индивидуальным заявкам | ФСКИ «Мечта», ул. Мелик-Карамова, 74 А |
Плавание | 14.03.2020 | — | 14:00–15:30 по индивидуальным заявкам | «СК с плавательным бассейном на 50 метров», Университетская, 21/2 |
7 видов ВФСК ГТО | 14.03.2020 | 10:00–11:30 по индивидуальным заявкам | 11:30–13:00 по индивидуальным заявкам | Центр адаптивного спорта, Нефтеюганское шоссе, 20/1 |
Бег на лыжах 1 км, 2 км, 3 км, 5 км | 16.03.2020 | 10:00–12:00 1,3,5 тест площадка | 14:00–16:30 2,4,6 тест площадка | «Спортивное ядро» 35А микрорайон, Югорский тракт, 8 (лыжероллерная трасса) |
Стрельба | 20.03.2020 | — | 18:00–20:00 по индивидуальным заявкам | СУЦ АШ ДОСААФ России, ул. 30 лет Победы, 31 |
Передвижение на лыжах 2 км, 3 км и бег на лыжах 1 км, 2 км, 3 км, 5 км | 21.03.2020 | 10:00–13:00 по индивидуальным заявкам | 14:00–15:00 по индивидуальным заявкам | «Спортивное ядро» 35А микрорайон, Югорский тракт, 8 (лыжероллерная трасса) |
Плавание | 21.03.2020 | — | 14:00–15:30 по индивидуальным заявкам | «СК с плавательным бассейном на 50 метров», Университетская, 21/2 |
ОФП I-XI ступень | 21.03.2020 | — | 12:00–15:00 по индивидуальным заявкам | ФСКИ «Мечта», ул. Мелик-Карамова, 74 А |
Спринт 30м,60м, 100 м, бег на выносливость | 21.03.2020 | 10:00–13:00 по индивидуальным заявкам | — | Центр адаптивного спорта, Нефтеюганское шоссе, 20/1 |
ОФП I-XI ступень | 25.03.2020 | — | 12:00–15:00 по индивидуальным заявкам | ФСКИ «Мечта», ул. Мелик-Карамова, 74 А |
Стрельба | 27.03.2020 | — | 18:00–20:00 по индивидуальным заявкам | СУЦ АШ ДОСААФ России, ул. 30 лет Победы, 31 |
Плавание | 28.03.2020 | — | 14:00–15:30 по индивидуальным заявкам | «СК с плавательным бассейном на 50 метров», Университетская, 21/2 |
ОФП I-XI ступень | 28.03.2020 | — | 13:00–15:00 по индивидуальным заявкам | ФСКИ «Мечта», ул. Мелик-Карамова, 74 А |
Подробную информацию можно получить в центре тестирования по приему нормативов испытаний (Тестов) ВФСК ГТО г. Сургута по телефону 8 (3462) 35-40-40 или по электронной почте gto.surgut-nadejda@mail.ru