В ООО «Газпром трансгаз Сургут» соревнования по мотокроссу посвятили 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
70-летию Победы в Великой Отечественной войне посвятили традиционные соревнования по зимнему мотокроссу в ООО «Газпром трансгаз Сургут». В минувшие выходные на трассе близ Сургута определили победителей Открытого Первенства Управления спортивных сооружений «Факел» Общества и третьего этапа открытого зимнего Кубка Югры по мотокроссу. Участие в турнире приняли более 80 спортсменов из 11 команд из городов Югры и Ямала. Самому младшему гонщику — всего 5 лет, самому взрослому исполнилось 45.
В командном зачете хозяева спортивного мероприятия — команда «Факел» оказалась на втором месте, уступив прошлогоднему лидеру турнира — команде «Газпром нефть» из Ноябрьска. Среди сургутян самые лучший результат показал Андрей Чупин, который выступал в самом зрелищном классе — 250 см3, где соревнуются сильнейшие мотоциклисты. К финишу он приехал третьим, уступив трассу соперникам из Ноябрьска.
Руководитель отдела технических видов спорта УСС «Факела» Вячеслав Рыбак отмечает: «Нефтяники, объективно говоря, пока сильнее. Но уровень наших сургутских воспитанников год от года растет, о чем говорят результаты, показанные в гонках на мотоциклах от самого маленького класса 50 до 250 куб. см.».
Последние новости за март
- В Южно-Балыкском ЛПУМГ прошли учения по ликвидации «возгорания» в компрессорном цехе
- Сотрудник ООО «Газпром трансгаз Сургут» Александр Шурыгин станет героем телевизионного проекта «Россия-Культура»
- Новый статус получили территории, по которым проходят газопроводы ООО «Газпром трансгаз Сургута» на Сургутские ГРЭС
- ООО «Газпром трансгаз Сургут» проводит противопаводковые работы
- За 35-лет УПЦ ООО «Газпром трансгаз Сургут» обучил более 100 тысяч рабочих
Увеличенная фотография (JPG, 491 КБ)